Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 331 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12,3 mm |
| Hauteur [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,5 mm |
MERCEDES-BENZ: A 163 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 163 423 00 12