Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
AUDI: 3D0 615 601 D
AUDI: 4E0 615 601 A
AUDI: 4E0 615 601 K
VW: 3D0 615 601 D
VW: 4E0 615 601 A
VW: 4E0 615 601 K