Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,5 mm |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,6 mm |
VW: 7E0 615 601 D
VW: 7H0 615 601 B