Informations
Marque
A.Z. Meisterteile
| Diamètre extérieur [mm] | 284,9 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,3 mm |
FIAT: 46836491
FIAT: 468364910
FIAT: 46844071
FIAT: 51819711
FIAT: 51819733
FIAT: 93171497
OPEL: 569003
OPEL: 9156807
OPEL: 93171497
OPEL: 95526645
SAAB: 9156807
SAAB: 93171497
VAUXHALL: 569003
VAUXHALL: 93171497
VAUXHALL: 95526645
CHEVROLET: 93171497
CADILLAC: 93171497
CADILLAC: 95526645