Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 34,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,07 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CITROËN: 16 118 415 80
CITROËN: 4249.F7
PEUGEOT: 4249F7
DS: 16 118 415 80
DS: 4249.F7