Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 45,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
NISSAN: 40206 MB600
RENAULT: 50 01 871 213