Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,3 mm |
OPEL: 5 69 005
OPEL: 93175606
OPEL: 95526643
SAAB: 24435132
SAAB: 569005
SAAB: 91 56 785
SAAB: 93175606
SAAB: 95526643
VAUXHALL: 93175606
VAUXHALL: 95526643
HOLDEN: 93 175 606