Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 282,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,7 mm |
| Hauteur [mm] | 47,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,4 mm |
CITROËN: 4249.L3
OPEL: 35 54 083
PEUGEOT: 16 188 625 80
PEUGEOT: 4246.P7
PEUGEOT: 4246.V4
PEUGEOT: 4249.L3
PEUGEOT: 4249.47
TOYOTA: SU001-A9198
TOYOTA: SU001-B2510
TOYOTA: SU001-B3532
TOYOTA: SU001-B3767
VAUXHALL: 03554083
VAUXHALL: 3554083