Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 285,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 50,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,5 mm |
VOLVO: 272403
VOLVO: 2724032
VOLVO: 2724037
VOLVO: 31262706
VOLVO: 31400739
VOLVO: 946133
VOLVO: FC013325X
VOLVO: 31471830
FORTA: 6619.10