Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 31,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 68,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 84,7 mm |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,5 mm |
| Numéro d'article en paire | 0 986 479 250 |
PORSCHE: 955 351 401 00
PORSCHE: 955 351 401 40
PORSCHE: 955 351 401 41
VW: 7L6 615 301 D
VW: 7L6 615 301 J
VW: 7L6 615 301 N
VW: 7L6 615 301 P