Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 347 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 59,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
AUDI: 4F0 615 301 F
AUDI: 4F0 615 301 G