Informations
Marque
BOSCH
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 107,95 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,8 mm |
FORD: 1379965
FORD: 1384689
FORD: 1405510
FORD: 1420600
FORD: 1420601
FORD: 1469085
FORD: 1500158
FORD: 1500159
FORD: 1514427
FORD: 1517696
FORD: 30769056
FORD: 31341382
FORD: 6G912C375CB
FORD: 6G912C375CD
FORD: 6G912C375FA
FORD: 6G912C375F1B
FORD: 7G911125AA
FORD: 7G911125BA
FORD: 7G911125EA
ROVER: LR000571
ROVER: LR007055
ROVER: LR068925
ROVER: 30769056
ROVER: 31341382
ROVER: 6G912C375CD
VOLVO: 30769056
VOLVO: 31202331
VOLVO: 31341382
VOLVO: 313413820
VOLVO: 6G912C375CD
LAND ROVER: LR000571
LAND ROVER: LR007055
LAND ROVER: LR068925