Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Hauteur [mm] | 73,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,7 mm |
BMW: 34 11 6 770 729
BMW: 34 11 6 855 000