Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 102,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,98 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre intérieur [mm] | 35 mm |
NISSAN: 4320600QAB
NISSAN: 4320600QAC
NISSAN: 4320600QAD
NISSAN: 4320600QAE
NISSAN: 4408276
NISSAN: 4411910
NISSAN: 4414633
NISSAN: 77012 06846
NISSAN: 77012 06864
NISSAN: 77111 30076
NISSAN: 82000 50013
NISSAN: 82002 18779
NISSAN: 82002 28610
NISSAN: 86710 19313
NISSAN: 91159916
NISSAN: 91166212
NISSAN: 93161254
NISSAN: 93850649
OPEL: 4320600QAC
OPEL: 4320600QAD
OPEL: 44 13 736
OPEL: 44 14 633
OPEL: 7701206846
OPEL: 7711130076
OPEL: 8200228610
OPEL: 91159916
OPEL: 91166212
OPEL: 93161254
OPEL: 93850649
RENAULT: 43 20 600 QAB
RENAULT: 43 20 600 QAC
RENAULT: 43 20 600 QAD
RENAULT: 43 20 600 QAE
RENAULT: 4408276
RENAULT: 4411910
RENAULT: 4414633
RENAULT: 77 01 206 846
RENAULT: 77 01 206 864
RENAULT: 77 11 130 076
RENAULT: 82 00 050 013
RENAULT: 82 00 218 779
RENAULT: 82 00 228 610
RENAULT: 86 71 019 313
RENAULT: 91159916
RENAULT: 91166212
RENAULT: 93161254
RENAULT: 93850649
VAUXHALL: 91159916
VAUXHALL: 91166212
VAUXHALL: 93161254
VAUXHALL: 93850649