Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 59,98 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre intérieur [mm] | 25 mm |
CITROËN: E169195
CITROËN: E169506
CITROËN: E169510
CITROËN: 16 192 378 80
CITROËN: 4246.Z9
CITROËN: 4249.34
PEUGEOT: E169195
PEUGEOT: E169506
PEUGEOT: E169510
PEUGEOT: 16 192 378 80
PEUGEOT: 4246.Z9
PEUGEOT: 4249.34
PEUGEOT: 4249.34 S1