Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 93 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 145 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
DODGE: 68013765AA
MERCEDES-BENZ: A906 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A907 423 01 00
MERCEDES-BENZ: 906 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 907 423 01 00
VW: 2E0 615 601