Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 42,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 102,05 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 10,6 mm |
RENAULT: 50 10 260 603