Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 319,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Hauteur [mm] | 86,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,5 mm |
BMW: 34 21 6 763 345
BMW: 6763345
BMW: 34 21 6 864 053
BMW: 6864053
MINI: 6864053