Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 37,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,7 mm |
NISSAN: 40206 EB320
NISSAN: 402063X00B
NISSAN: 402065X00A