Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 253 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Hauteur [mm] | 49,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,7 mm |
OPEL: 47 06 749
OPEL: 47 07 288
SUBARU: 5531186G02
SUZUKI: 55311-84E00
SUZUKI: 55311-84E00-000
SUZUKI: 55311-84E01
SUZUKI: 55311-84E01-000
SUZUKI: 55311-86G02
SUZUKI: 55311-86G02-000
VAUXHALL: 093176389
VAUXHALL: 093179462
VAUXHALL: 93176389
VAUXHALL: 93179462