Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 299,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 36,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
AUDI: 8K0 615 601 M
AUDI: 8K0 615 601 B
AUDI: 8K0 615 601 J
AUDI: 80A 615 601 B
AUDI: 80A 615 601
AUDI: 8W0 615 601 H
AUDI: 8W0 615 601 C
AUDI: 8K0615601M
AUDI: 8K0615601J
AUDI: 8K0615601B
AUDI: 80A615601B
AUDI: 80A615601
AUDI: 8W0615601H
AUDI: 8W0615601C