Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Hauteur [mm] | 73,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 61,9 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans palier de secours magnétique intégré |
CITROËN: 16 118 408 80
CITROËN: 16 192 388 80
CITROËN: 4249.45
CITROËN: 4249.46
CITROËN: 4249.46 S1
PEUGEOT: 16 118 408 80
PEUGEOT: 16 192 388 80
PEUGEOT: 4249.45
PEUGEOT: 4249.46
PEUGEOT: 4249.46 S1
DS: 16 118 408 80
DS: 16 192 388 80
DS: 4249.45
DS: 4249.46
DS: 4249.46 S1