Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 40,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,8 mm |
VOLVO: 30769059
VOLVO: 31471746