Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A 204 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 16 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 24 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 25 12
MERCEDES-BENZ: A 212 421 13 12
MERCEDES-BENZ: A2044210712
MERCEDES-BENZ: A2044211612
MERCEDES-BENZ: A2044212412
MERCEDES-BENZ: A2044212512
MERCEDES-BENZ: A2124211312
MERCEDES-BENZ: 204 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 24 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 25 12
MERCEDES-BENZ: 212 421 13 12
MERCEDES-BENZ: 2044210712
MERCEDES-BENZ: 2044211612
MERCEDES-BENZ: 2044212412
MERCEDES-BENZ: 2044212512
MERCEDES-BENZ: 2124211312