Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 64,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | perforé |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A2214211112
MERCEDES-BENZ: A2214210012
MERCEDES-BENZ: 2214211112
MERCEDES-BENZ: 2214210012
MERCEDES-BENZ: A2214211612
MERCEDES-BENZ: A221421161207
MERCEDES-BENZ: 221421161207
MERCEDES-BENZ: 221 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 11 12
MERCEDES-BENZ: 2214211612
MERCEDES-BENZ: A 221 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 16 12