Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 273 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,7 mm |
TOYOTA: 43512 02180
TOYOTA: 43512 02200
TOYOTA: 43512 12690