Informations
Marque
JP GROUP
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Hauteur [mm] | 83,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 61,98 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre intérieur [mm] | 30 mm |
RENAULT: 402020003R
RENAULT: 402022291R
RENAULT: 432022434R
RENAULT: 432027112R
RENAULT: 8660001614
ROVER: 360406108600