Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,5 mm |
RENAULT: 77 01 207 357
RENAULT: 82 00 177 024
RENAULT: 82 00 242 318
RENAULT: 82 00 570 191
RENAULT: 82 01 695 235