Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 257,7 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 39,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
HONDA: 45251-SAA-G50