Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 275,9 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
| Hauteur [mm] | 45,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,5 mm |
CHRYSLER: MR493 551
DODGE: MR493 551
MITSUBISHI: MN116329
MITSUBISHI: MR510743
MITSUBISHI: MR510965
MITSUBISHI: MR510966
MITSUBISHI: MR510967
MITSUBISHI: 4615A115
MITSUBISHI: 4615A190