Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 326 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 38 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,1 mm |
JAGUAR: C2C25339
JAGUAR: C2D26352