Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 299,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 74,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 125 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 78,02 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,5 mm |
IVECO: 2996131
IVECO: 504121605
IVECO: 5801639518