Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,3 mm |
OPEL: 5 69 073
OPEL: 569073
OPEL: 0569073
OPEL: 5 69 069
OPEL: 569069
OPEL: 0569069
VAUXHALL: 5 69 073
VAUXHALL: 569073
VAUXHALL: 0569073
VAUXHALL: 5 69 069
VAUXHALL: 569069
VAUXHALL: 0569069
GENERAL MOTORS: 95527030
GENERAL MOTORS: 13502044
GENERAL MOTORS: 13502045
GENERAL MOTORS: 13515906
GENERAL MOTORS: 13597460
GENERAL MOTORS: 13597461
GENERAL MOTORS: 13592055
GENERAL MOTORS: 13502824