Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 45,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
FIAT: 51827474
LANCIA: 51827474