Informations
Marque
BOSCH
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,5 mm |
CHEVROLET: P96329364
CHEVROLET: 96 329 364