Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 46,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | perforé |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A203 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 203 421 09 12