Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Hauteur [mm] | 58,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A 220 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 221 423 12 12
MERCEDES-BENZ: A 230 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 220 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 221 423 12 12
MERCEDES-BENZ: 230 423 04 12