Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 33,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,7 mm |
TOYOTA: 42431 05070