Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
FORD: AY111125AA
FORD: EY161125AA
FORD: EY161125BA
FORD: 1751584
FORD: 1833857
FORD: 1833867