Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,6 mm |
TOYOTA: 43512-20700
TOYOTA: 43512-20701
TOYOTA: 43512-47040
TOYOTA: 43512-47050
LEXUS: 43512-20700
LEXUS: 43512-20701
LEXUS: 43512-47040
LEXUS: 43512-47050