Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
HYUNDAI: 51712 3J500