Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,8 mm |
VOLVO: 31341643
VOLVO: 31362412
VOLVO: 31381375
VOLVO: 31400817
VOLVO: 31400937
VOLVO: 31471749
VOLVO: 31471834