Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Hauteur [mm] | 86,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 54,91 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans palier de secours magnétique intégré |
RENAULT: 43 20 015 39R
RENAULT: 43 20 015 39R SK
RENAULT: 43 20 015 39R S1
RENAULT: 43 20 075 95R
RENAULT: 86 60 001 615
SAMSUNG: 432007595R