Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,5 mm |
| Hauteur [mm] | 69,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 17,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
NISSAN: 4020600Q0G
OPEL: 44 19 359
OPEL: 93197403
RENAULT: 82 00 688 880
VAUXHALL: 93197403