Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 95 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,4 mm |
IVECO: 0 0299 6121
IVECO: 0 0299 6121 S1
IVECO: 0299 6121
IVECO: 0299 6121 S1
IVECO: 299 6121
IVECO: 5 0412 1612