Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Hauteur [mm] | 49,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
SEAT: 1K0 615 301 AJ
SEAT: 5QF 615 301 A
SKODA: 1K0 615 301 AJ
VW: 1K0 615 301 AJ
VW: 5QF 615 301 A
VW: 5QN 615 301