Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 45,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,2 mm |
ALFA ROMEO: 52104172
ALFA ROMEO: 68201086AA001
FIAT: 51854567
FIAT: 51897455
FIAT: 51914663
FIAT: 52067169
FIAT: 52104172
FIAT: 52199580
FIAT: 68201086AA
FIAT: 68201086AA001
FIAT: 95515332
LANCIA: 52104172
LANCIA: 68201086AA001
OPEL: 5 69 096
OPEL: 51854567
OPEL: 68201086AA
OPEL: 95511283
OPEL: 95515332
VAUXHALL: 5 69 096
VAUXHALL: 95515332