Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CHRYSLER: 05105514AA
CHRYSLER: 5105514AA
CITROËN: 16 075 005 80
CITROËN: 16 106 230 80
DODGE: 05105514AA
DODGE: 5105514AA
MITSUBISHI: 4615A075
MITSUBISHI: 4615A117
MITSUBISHI: 4615A178
PEUGEOT: 16 075 005 80
PEUGEOT: 16 106 230 80
JEEP: 05105514AA
JEEP: 5105514AA