Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 36,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,8 mm |
SEAT: 1S0 615 301
SEAT: 1S0 615 301 M
SEAT: 1S0 615 301 L
SEAT: 1S0 615 301 H
SEAT: 1S0 615 301 J
SKODA: 1S0 615 301 M
SKODA: 1S0 615 301 L
SKODA: 1S0 615 301 H
SKODA: 1S0 615 301 J
SKODA: 1S0 615 301
VW: 1S0 615 301 L
VW: 1S0 615 301 M
VW: 1S0 615 301 J
VW: 1S0 615 301 H
VW: 1S0 615 301