Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
| Hauteur [mm] | 44,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,5 mm |
NISSAN: 40206-00Q0M
NISSAN: 40206-00Q1A
NISSAN: 40206-6300R
RENAULT: 40 20 617 15R
RENAULT: 40 20 663 00R
RENAULT: 40 20 663 00R SK
RENAULT: 86 60 002 096
DACIA: 40 20 663 00R
DACIA: 40 20 663 00R SK
DACIA: 86 60 002 096